С нами лучше!
Рен ТВ, архив

Всего 21 - 40 из 338

Комментарий от: Гость, от 12-01-2024 23:51,
Главные тайны мира. Происхождение человека. Теория Дарвина.Никаких инопланетян. Все виды зарождались на Земле. Если бы были какие то космические следы, на Земле бы присутствовали принципиально разные формы существ. Но принцип один, дыхание смесью газов и способ жизнедеятельности и конституции. Голова, в которой мозг, глаза, рот, нос,клюв, волосы, пух, перья,шея, туловище , четыре конечности. Пища входит, перерабатывается, выходит. Мочеполовая система связана с воспроизводством потомства. Кожа волосы, шерсть. Состав - кости, кожа, мышцы, когти и т.д. Скажем змеи -конечности отпали. Разные многоножки, пауки, осьминоги - принцип жизнедеятельности тот же самый. Рыбы тот же принцип, вместо лап плавники. Все здесь живут и выживают по единому принципу. Фантазировать, конечно, можно, но правда жизни такова, какая есть. Мы земляне и питаемся всем земным. Не надо придумывать инопланетян и богов, которых никто не видел. Да, велика вероятность, что там, где-то в космосе тоже развивается жизнь подобная нашей, но не скоро мы сней встретимся.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 11-01-2024 17:49,
"Невероятно интересные истории" (11.01.24). Ведущий, наряженный Дедом Морозом, дарит подарки кубинским детям... На дне мешка болтается крохотная горстка какой-то копеечной ерунды, которой даже не хватает собравшимся детям (а их совсем немного). Как прокомментировал сам ведущий, Куба находится под санкциями и дети не избалованы подарками. Неужели, нельзя было просто привезти полный мешок русских конфет (пусть недорогих), но, чтобы хватило собравшимся. Думаю, редакция не обеднела-бы.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 11-01-2024 05:59,
Чапман. О шантаже, хакерах и др. Смотрел с удовольствием! Спасибо! Отмечаю также личное обаяние госпожи Чапман!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-01-2024 06:51,
О фильме "Отрыв". Слушайте, ну таким кирюшам не стоит заниматься горнолыжным спортом. По сути, это из-за Киры ребята погибли. Имею в виду, что от людей пол суток нет известий в горах, а этот лось, вместо того чтобы МЧС вызывать, носится по горам по долам) права была его подруга, что кидануть хотела. внутреннее чутье, такой всю семью уморит, глазом не моргнет)))
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-01-2024 05:56,
идет передача об НЛО и я расскажу, как я увидела такое чудо. В середине августа 2014 г. я гуляла ночью в нашем лесочке у Северо-Муринского Ручья в СПб (там безопасно) со своим американским бульдогои. Мы вышли на поляну, ночь была такая звездная, безлунная и я стала искать глазами Большую Медведицу, потом Малую. Уткнулась глазами в маленький ковшик (если не ошибаюсь, называется "Плеяды" и смотрела на него. Вдруг этот ковшик как бы поехал на меня, я дернула даже головой, а потом рассмотрела, что из-за него вышел космический корабль в виде луча с огнями по периметру и на ближнем луче было шесть огней, а на дальнем коротком три. Я поворачивала голову за ним и вскоре он скрылся в светлом небе над городом. Скорость была невероятная. Я наблюдала его на небе всего 6-9 секунд (я пыталась потом просчитать время),ни один наш корабль не летает с такой скоростью. Думаю, что мне довелось видеть то, что не видел больше никто в мире! Правда, когда я пришла домой и рассказала, то мои близкие пошутили:" скажи какие ты грибы ела в лесу, но это был корабль и мы во вселенной не одни!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 05-01-2024 06:33,
Чапман. Сияние Соноры. Спасибо за исключительно интересную и информативную передачу! Я в восторге!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-01-2024 13:56,
Рен тв__Новогодние фильмы: как вариант для просмотра,необходимо показывать Лучшее: хф "Один Дома" 1-2части это то лучше что было создано (из этой серии)... А вы включили хлам 3-ю часть... Ну такое себе удовольствие на троичку ;(((
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-12-2023 13:13,
00:30 
Концерт группы "Ленинград" Попробовал посмотреть в записи. Эта группа себя точно оценила своим сообщением в первой песне о том, что , цитирую, "скачут, как козлы". У Шнурова нет вообще голоса. Видимо давно пропил.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-12-2023 23:47,
Вы лучшие! Всяческих Вам жизненных благ и успехов в новом году! С наступающим! :x
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-12-2023 15:26,
Уважаемые господа, дикторы женщины вообще не интересно слушать. Каша во рту, безэмоционально читает не понимая смысла. Верните Лихоманову или найдите профи. Парни работают, а девахи губы и дакалтте силиконовые демонстрирует. Никого не хочу обидеть, но просто наблюдать на канале Рен ТВ профнепригодных надоело. Вы сами свои эфиры осматривает?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 28-12-2023 02:58,
С какой стати фильм marksman 
назван защитник ? 
 
Называется он Marksman, что переводится как Снайпер. 
 
Зачем отсебятину то пороть ?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-12-2023 10:34,
"Знаете ли Вы...". Восхищён программой! Такая тщательная проработка идей! Спасибо!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 17-12-2023 05:55,
Господин Прокопенко перестанте называть свою передачу Шокирующие Гипотезы. Назовите попроще-Шокирующие Факты и не более. Гипотеза- это что-то абсолютно новое в науке- а не то что Вы декларируете. И команду -экспертов себе подобрали и Вам и нам готовы все что угодно научно обосновать-Но сегодня говорят одно-завтра обоснуют обратное и т .п. Особенно мне нравится Нестареющий мальчик-как назвали его в в Прошлом Веке. НЕ знали .
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 17-12-2023 00:28,
Что за чушь показывают, что полки пустуют бред ни когда в нашем городе токого небыло всё есть о чём мечтаешь.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-12-2023 17:27,
Главные тайны мира. О кислороде. Очень грамотно и доходчиво. Спасибо!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-12-2023 20:42,
передача"Знаете ли что ?" разберитесь что такое воск и парафин.говорите полный бред.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-12-2023 12:10,
Поздравляем Ксению Седунову и команду программы "Новости" с заслуженной наградой! Всегда считала их лучшими. И вообще, РЕН - лучший канал.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-12-2023 20:08,
А почему не наградили всенародно любимого Игоря Прокопенко?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 09-12-2023 16:59,
СОВБЕЗ 09.12 
Невозможно слушать выпуск из-за манеры диктора. Что о смертях, что о радостных событиях, что стихи читать. Всё в одной манере.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-12-2023 05:27,
для справочки жаждущим,- тот календарь коий пиписывают майя(круглый) - на самом деле ацтекский...
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru